Техническое обслуживание котельных и систем газопотребления

Любому техническому устройству требуется правильная эксплуатация и техническое обслуживание. Неправильная эксплуатация или её отсутствие могут привести к неисправностям и поломкам, как следствие – существенным материальным тратам. В инженерных системах, особенно в системах газопотребления, любые неисправности могут нести в себе не только материальные риски, но и риски для жизни и здоровья людей. Эксплуатацию любого газопотребляющего объекта можно представить в виде схемы:
Image
Именно поэтому важен грамотный подход не только на этапах проектирования, монтажа, но и эксплуатации систем газопотребления. Наша компания готова предложить широкий спектр услуг в области монтажа ремонта и эксплуатации инженерных систем по следующим направлениям:
Своим клиентам наша компания готова предложить гибкие условия заключения договора для каждого Заказчика. В зависимости от технической необходимости на Объекте, могут быть реализованы различные сценарии сотрудничества, включающие локальные и комплексные решения эксплуатационных задач, среди которых:
Сервисное обслуживание Реализация планового ТО (по согласованному графику). Осуществление аварийных и внеплановых выездов осуществляется за отдельную плату, утверждённую договором сервисного ТО. 
Комплексное ТО Комплекс включает в себя широкий спектр услуг от текущего ТО и аварийно-диспетчерского обслуживания до подготовки Объектов к отопительному периоду.
Комплексная эксплуатация Комплекс включает в себя комплексное ТО Объекта, а также документально-техническое сопровождение объекта, вплоть до регистрации и лицензирования ОПО. Участие Заказчика в эксплуатации Объекта не требуется.